На пошив одного костюма расходуется 3 м ткани.Ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по цене

350руб./ч.Сколько стоила вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилкина Мария.
1) 12*3=36(м) купили ткани
2) 36*350=12600
Ответ 12600 руб стоит вся покупка
Отвечает Гарбузов Роман.
12*3=мы узнаем сколько всего ткани нужно на пошив костюмов
и полученный ответ*на 350