А)Напиши сумму чисел 16и17,4и5,6и15 Вычисли их. б) Напиши разности чисел 20 и 16, 18 и 3, 8 и 0

Вычислить их ...Как называются результаты написанных выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
А) 16+17=33
     4+5=9
     6+15=21
б) 20-16=4
    18-3=15
     8-0=8