Для 40 новогодних подарков купили 10 кг шоколадный конфет.Сколько граммов конфет содержится в

каждом подарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
10 : 40 = 0,25 ( кг ) = 250 ( гр )
Ответ 250 грамм
Отвечает Скворцова Маша.
10/40=0,4 кг= 250 гр конфет в каждом подарке