Со 110м ткани пошили 36 одинаковых комбинезонов , ещё осталось 2 м ткани. сколько метров ткани

пошло на 1 комбинезон ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фастовец Лера.
1) 110-2 = 108 (м) ушло на 36 комбенизонов
2) 108/36 =3 (м) ушло на один комбинезон