определить сколько целых решений имеет неравенство -47<x<123


Ответы на вопрос

Отвечает Теренченко Виктория.

Решения неравенства -47<x<123 все целые числа от -46 до 122 включительно, их: 122(положит.)+46(отрицат.)+1(ноль)=169

Ответ: 169 чисел

Отвечает Мураушкин Данил.

123-(-47)=170

170-1=169