Решите уравнение.3,8*(х-0,2)=2,28


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитова Акерке.
3,8 * (х-0,2)=2,28
х=2,28:3,8
х-0,2=0,6
х=0,6+0,2
х=0,8
Отвечает Занковец Максим.
Решение на фото, удачи тебе!