Y-5 двацатых= 5/8- 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Матвейкин Кирилл.
Y-5/20=5/8-3/10; Y=25/40-12/40+10/40; Y=23/40
Отвечает Кравцова Елена.
Y-5/20=5/8-3/10.
y=25/40+10/40-12/40.
y=23/40.
Ответ: 23/40.