на прогулки вывели 9 собак из них 2 белые 3 черные а остальные рыжие. Сколько рыжых собак ? составь

и реши обратные задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.
2+3=5
9-5=4- рыжих собак
Отвечает Шнайдер Адам.
1) 2+3 = 5
2 )9 - 5 = 4
ответ 4 рыжих собаки