-9d-10+5d-4 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
-9d-10+5d-4 = -9d+5d-10-4 = -4d-14
Отвечает Миклина Соня.
= --4d-14=-2(2d+7)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!