В новом студенческом общежитий 20 трёхкомнатных квартир 40 двухкомнатных и 4однокомнатные сколько

студентов в общежитий если у каждого из них отдельная комната

Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.
1)20*3=60(с)
2)40*2=80(с)
3)4*1=4(с)
4)60+80+4=144(с)
Ответ:144 студента
Отвечает Жигулина Яна.
20*3=60 комнат(трёхкомнатные)
40*2=80 комнат(двухкомнатные)
4*1=4(однокомнатные)
60+80+4=144 студентов