Вычисли и выполни проверку 28+9,86-80,45+9,35-6,57-40,63-4 С ПРОВЕРКОЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Богдан.
28+9=37 
86-80=6
45+9=54          
35-6=29
57-40=17
63-4=59