Помогите решить!Срочно!!! 1)х^2+4х+4=0 2)х^2+9=0 3)2х^2-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ангелина.
1)D=16-16=0
x=-4/2=-2
2)x^2=-9
x=+-3
3)x^2-1=0
x^2=1
x=+-1