Дополни записи и вычисли:56×4=(50+6)×4=50×....+6×.....=........


Ответы на вопрос

Отвечает Дружининский Максим.
================================
(50+6)*4=50*4+6*4=200+24=224-1 способ
================================
(50+6)*4=50*4+6*4=224-2 способ
================================
(*=знак умножения)