Помогите решить срочно :20.5 /(х +399)=0.05


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
Х + 399 = 20,5 : 0,05 
X + 399 = 410 
X = 410 - 399 
X = 11
Отвечает Масюк Христина.
20.5/(x+399)=0.05
X=20.5:0.05
X+399=410
Х=410-399
Х=11