Обезьяна живет 40 лет это на 5лет больше чем верблюд сколько лет живет верблюд


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Соня.
Чтобы узнать сколько живёт верблюд нам надо от 40 вычесть 5
1)40-5=35
Ответ:35 лет живёт верблюд
Отвечает Кот Саша.
Если обезьяна живет на 5 лет больше,значит верблюд живет на 5 лет меньше

1)40-5=35(л) живет верблюд
Ответ:35 лет