9-4=5, 5-2=3, 6-4=2, 8-5=3, 7-5=2, 5-3=2, 8-3=5, 7-2=5, 6-2=4, 9-5=4 Найдите пары разностей,

значения которых можно узнать с помощью одного равенства таблицы сложения. Выписать эти равенства из таблицы сложения

Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Григорий.
9-4=5
9-5=4
сложение 4+5=9
5-2=3
5-3=2
сложение 2+3=5
6-4=2
6-2=4
сложение 2+4=6
8-5=3
8-3=5
сложение 3+5=8
7-5=2
7-2=5
сложение 2+5=7