Составь краткую запись ,реши задачу двумя разными способами.В парке посадили 25 берез,13 маленьких

и 12 больших елок.Сколько всего деревьев посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.
25+13+12=50
1)13+12=25
2)25+25=50
Отвечает Петрова Анна.
(13+12)+25=50
(13+12)•2=50