Какое из чисел не делится на 3 a)4137 б)8203 в)5382 г)730161


Ответы на вопрос

Отвечает Поемшин Роман.
Б)8203
т.к сумма цифр не делиться на 3
8+2+0+3=13
Отвечает Годяев Данил.
А) 4137/3=1379
б)8203/3= 2734,333...- не делится
в) 5382/3= 1794
г) 730161/3=243387