(3x-7)(3x+7)-9(x²+2x)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Еделькина Екатерина.
( 3x - 7 )(3 x + 7 ) - 9( x^2 + 2x ) = 5
9x^2 - 49 - 9x^2 + 18x = 5
18x = 5 + 49
x = 54 : 18
x = 3
Отвечает Пронина Ангелина.
Вот это тебе решение но пример очень лёгкий