Найди корень уравнения x:4=72-68


Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.
72-68 будет равно 4

а дальше крест на крест

и х=16
Отвечает Губич Никита.
×÷4=72-68
×=4×4
×=16
16÷4=72-68
4=4