#56 пожалуйста помогите зарание спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.
1) 12 *5=60 - в бригаде по сбору картофеля2) 60+12=72 всего рабочих
3) 72:2=36 должно работать на каждом поле
4) 60-36=24 нужно перевестиОтвет:24 рабочих
Вот так как-то, только правильно оформи