1 / 4 + 1 / 5 = сколько будет помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.
1/4 + 1/5 = 0,25 + 0,2 = 0,45.
Отвечает Диева Даша.
1/4=5/20
1/5=4/20

5/20+4/20=9/20
_________________