автомобиль ехал 2 часа со скоростью 66 км за час.после этого ему осталось проехать расстояние в 3

раза больше чем ту что он уже проехал.какое расстояние должен был проехать автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.
66*2=132км
132*3=396км
396+132=528км