Сколько всего литров сока привезли на вертолете в палаточный лагерь, если в каждой коробке

находится 6 пактов сока?Известно: Наименование /Количество коробок Цена 1 коробки/ Стоимость Яблочный сок 8 /480р. / 3.840 Грушевый сок 5 /600р./ 3.000 Вишнёвый сок 4 / 630р. /2.520 Томатный сок 2/ 690р. / 1.380

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
3,840+3,000=6,840+2,520=9,360+1,380=10,740