5/10*5 3/20 Корнелиус помоги))) Я ЗАПУТАЛАСЬ)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.
Вот ещё раз
================

Отвечает Прутьян София.
5/10 * 5 3/20 = 5/10 * 103/20 = 5*103   =   (Дальше 5 в числителе и 20 в
                                           10 * 20      знаменателе сокращаешь на 5)
Получаешь: 1* 103    = 103    = 2 целых 23/40
                  10 * 4        40