Помогите! 12–(–3)= 2) 7–(–17)=


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.
12-(-3)=12+3=15
7-(-17)=7+17=24
Отвечает Радостин Лёня.
1)12-(-3)=12+3=15
2)7-(-17)=7+17=24
"-" и "-" = "+"