Надо сократить дроби 5/7, 20/24 и 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мигасюк Андрей.
5/7 - не сокращается
20/24 = 10/12 = 5/6 
7/8 - не сокращается
Отвечает Иванов Ванек.
5/7 не сокращается , 20/24=5/6 и 7/8 не сокращается