Logx 0,125= -3вычислить значение:


Ответы на вопрос

Отвечает Онянова Ирина.
Log ( X ) 0,125 = - 3 
X ^ ( - 3 ) = 0,125 
1 / ( X^3 ) = 1 / 8 
X^3 = 8 
X = 2 

Отвечает Ерёмина Настя.
Log(x)0,125=-3
x>0 U x≠1
 x^{-3} =0,125=1/8= 2^{-3}
x=2