7т 15 ц + 155ц=8л+ 6000 куб.см=6ц 34 кг-6 кг 34г= мне лень решать .!._(-_-)_.!.


Ответы на вопрос

Отвечает Xan Daniar.
85 ц + 155 ц = 240 ц
8л + 6 л = 14 л        или      8000 см3 + 6000 см3 = 14000 см3
634000г - 6034г = 627966 г