Реши уравнения (83х-82х)+317=502


Ответы на вопрос

Отвечает Лалабеков Дима.
ИЗИ
(83х-82х)+317=502
х+317=502
х=502-317
х=185
Отвечает Бутыря Сергей.
(83х-82х)+317=502
х+317=502
х=502-317
х=185