составте программу действий и найди значения выражения.71+(360-124)-298 и (193+307)-43-(435-87)


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

КОРОЧЕ ОТВЕТ БУДЕТ 109 ПОТОМУЧТО 193+307=500 

500-43=457

435-87==348 

457-348=109

 

 

                            Я РЕШИЛ 2ОЕ

Отвечает Щедриков Виктор.
71+(360-124)-298 1) 360-124=236 2) 71+236=307 3) 307-298=9 (197+307)-43-(435-87) 1)197+307=500 2)435-87=348 3)500-43=457 4)457-348=109