Нужно решить уравнение 0,7х-0,4х-0,97х=12,73


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
0.7х-0.4х-0.97х=12.73
-0.67х=12.73
х=12.73:(-0.67)
х=-19
Ответ: -19
Отвечает Сивков Кирилл.
0.7х-0.4х-0.97х=12.73
0.3х-0.97х=12.73
-0.67х=12.73
х=-19