раскройте скобки и решите уровнение -2(6.4x-1.3)+4(0.7x+4.3)=-0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Варвара Сахарова.
-12,8x+2,6+2,8+17,2+0,2=0
-10x=-20
-x=-2
x=2
Отвечает Красиков Даня.
-2(6,4x-1,3)+4(0,7x+4,3)=-0,2
-12,8x+2,6+2,8x+17,2=-0,2
-10x+19,8=-0,2
-10x=-20
10x=20
x=2