Узнай во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности?узнай на сколько единиц произведение

чисел 1500 и 50 больше их часного?разность наименьшего четырехзначного числа и единицы уменьши в 9 раз?найди сумму наименьшего пятизначного и наебольшего четырехзначного чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушвид Катя.

1)750+700=1450-сумма.

750-700=50-разность.

1450:50=в 29 раз больше.

2)1500*50=75000-произведение.

1500:50=30-частное.

75000-30=на 74970 единиц больше.

3)(1000-1):9=111.

4)10000+9999=19999.