.-(-2,4+3,7)+(-1,5+0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
-(-2,4+3,7)+(-1,5+0,2)=2,4-3,7-1,5+0,2=-2,6
Отвечает Бортник Віталій.
Ответ: 4,8 если я не ошибаюсь