Выделите целую часть дроби 37\30;37\10; 37\5. Помогите решить не как не пойму


Ответы на вопрос

Отвечает Мусько Денис.
37/30= 1 7/30
37/10=3 7/10
37/5=7 2/5
Отвечает Ермольников Виктор.
1 7/30; 3 7/10; 7 2/5