7/8 × 7/9 помогите решить пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.
7/8*7/9=49/72
Просто перемножаем
Отвечает Плужников Витя.
7×7=7 *7=49/72
8  9   8*9