На завтрак в школе ученик затрачивает 100 тенге. Сколько денег необходимо на завтраки двум ученикам

на 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Рублев Никита.
100×6=600(руб)-на каждого уч.
600×2=1200(руб)-двум уч.
Отвечает Шукшина Мария.
100*6=600 тенге за одного ученика 600*2=1200 тенге на двоих