7 класс: Разложите на множители: 5y-5z+(y-z)^2 Заранее спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.
= 5( у - z ) + ( y - z )^2 = ( y - z )( 5 + y - z )