-0,2х × 4 = -0,104 plizz


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.
-0,2х*4=-0,104
-0,2х=-0,104/4
-0,2х=-0,026
х=-0,026/(-0,2)
х=0,13