(40179-15395/5)*4=? Решить пошагово.. Могу подсказать 1 действие 15395/5


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.
1) 15395/5=3079
2) 40179-3079= 37100
3) 37100*4=148400
Отвечает Майер Елена.
15395/5=3079
40179-3079=37100
37100*3=148400