Проверь можно ли сравнить по известному компоненту 2 выражения на вычитание. если буква х будет

иметь следующие значения:0,1,2,3,10,19 каким станет результат?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Юлия.
0-2=–2
1-2=–1
2-2=0
3-2=1
10-2=8
19-2=17