Увеличить разность чисел 50и4 на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
(50 - 4) + 8 = 46 + 8 = 54
Отвечает Таужанова Яна.
50-4=46 46*8=368 или 46+8=54