Решите уравнение х-8=64/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.
Х-8=64:4
х-8=16
х=8+16
х=24.
Отвечает Байрамова Карина.
Х-8=64÷4
х-8=16
х=8+16
х=24
24=24