8 7/12 - 2 5/83 7/12-11/3


Ответы на вопрос

Отвечает Середич Карина.
8 7/12 - 2 5/8 = (206-63)/24 = 143/24 = 5 23/24
3 7/12-11/3    = (43-44)/12 =  - 1/12
Отвечает Исмагулова Нурмалика.
8 7/12 - 2 5/8=103/12-21/8=206/24-63/24=143/24=5  23/24
3 7/12-11/3=43/12- 11/3=43/12- 44/12=-1/12