Помогите очень срочно надо !! А) Найдите число,20% которого составляет 50% от 200 Б) найдите

число, 10% которого состовляет 60%от 300

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вован.
А) 200:100*50=100
100:20*100=500
Б) 300:100*60=120
120:10*100=1200