СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Боря проехал на велосипеде 1/3(броби) пути от города до дачи,что составило 6 км.

На каком расстоянии находится дача от города?

Ответы на вопрос

Отвечает Янко Алексей.
 \frac{1}{3}  = 6 км
значит весь путь =  \frac{3}{3}

решение:
6 * 3 = 18 км
Отвечает Билай Даша.
1/3 переведём, получится 6 км .
потом....
6*3 = 18( км )- весь путь.....
*- знак умножения.........