Помогите 260*400-33680


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Аня.
260 * 400 - 33 680 = 104 000 - 33 680 = 70 320
Отвечает Егоров Артём.
1)260*400=104000
2)104000-33680=70320
Ответ: 70320
Вроде так...