А) x + 6⁄18 = 16⁄18 б) 13⁄25 - ( y + 6⁄25 ) = 4⁄25


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Алексей.
A) x +6/18 = 16/18 =>
x = 16/18 - 6/18 = (16-6)/18 = 10/18
б) 13/25 -(y+6/25) = 4/25 => 
(y + 6/25) = 13/25 - 4/25 = 9/25  =>
y = 9/25 - 6/25 = (9-6)/25 = 3/25