А)0,04x+20,2=0 б) (2x+1)(1 1/2+3 1/3)=5 в)4,5(x-2)-3(8+2x)=4x помогите решить!!! я не ошибался при

написание

Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.
А) 0,04х = 20,2
х = 20,2/0,04
х = 505
б) 5х+20х/3 + 5/2+10/3-5=0
35х/3 = 5-35/6
70х= -5/6
х=-1/84